FUERZAS ESPECIALES AIRSOFT
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Ir abajo
TANK
TANK
ALIADO
ALIADO
Fama en el foro : 113

SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA Empty SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA

Vie Ene 23, 2009 1:49 pm
HOLA TROPA DE LOS F.E.A.

AQUI SALUDANDO A TODOS CORDIALMENTE Y POS YA TIENE MUCHO QUE NO PASABA A SALUDRLOS PERO QUI TOY, TAMBIEN VI QUE EL BUEN MEGA CONFIRMO ASITENCIA DEL 1 DE FEBRERO E COAUHIXTLA MORELOS EN LA EX HACIENDA UFFFFFFFFF QUE BUENAS PARTIDAS HEMOS JUAGADO Y CONVEVIDO EN ELLA JEJJEJEJEJEJEJEJ BUENO LOS ESPERO VER POR ALLA.


SALUDOS MI ZORLAK

TANK.
zolrak
zolrak
Admin FUERZA ESPECIAL
Admin FUERZA ESPECIAL
Fama en el foro : 1965

SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA Empty Re: SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA

Vie Ene 23, 2009 7:17 pm
GRACIAS,MI QUERIDO TANK,PERO AHORA SI LO VEO CAÑON POR LA CHAMBA,PERO SI SALE LA OPORTUNIDAD DE VOLARME EL DIA, PUES YA QUE,ME LO TENDRE QUE VOLAR...JEJEJE.
SALUDOS.
Megatherion
Megatherion
Admin FUERZA ESPECIAL
Admin FUERZA ESPECIAL
Fama en el foro : 2470

SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA Empty Re: SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA

Vie Ene 23, 2009 9:06 pm
Cámara Tank, alla nos vemos..... si vas de ACU me avisas para ir igual.....
MIG
MIG
FUERZA ESPECIAL
FUERZA ESPECIAL
Fama en el foro : 405

SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA Empty Re: SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA

Mar Ene 27, 2009 5:37 pm
Hola TANK,...

Desafortunadamente la mayoria de nosotros no podemos asistir por motivos diversos pero te platico que se esta cocinando a todo lo que da! La partida del mes que entra en Querètaro y por supuesto que esperamos asistas con todo tu personal, ya pronto te aremos llegar la invitaciòn,...

Salu2,...
zolrak
zolrak
Admin FUERZA ESPECIAL
Admin FUERZA ESPECIAL
Fama en el foro : 1965

SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA Empty Re: SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA

Sáb Ene 31, 2009 4:02 pm
sale,mi tank.mañana nos vemos por alla.vamos a ir como 4 o 5.
y a echar bullet como dios manda!!!!!saludos.
Contenido patrocinado

SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA Empty Re: SALUDANDO A LA TROPA E INFORMANDO DE PARTIDA

Volver arriba
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.